Добрый день. Скажите пожалуйста что ждет меня и мою семью с 9 и по 21 августа.?Анна 04.04.1977.Заранее благодарю за ответы. - вопрос №2956618

600 p
AnaПлатиновый
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятный период на эти числа для вашей семьи… вместе будете все.Вижу что приятное времяпрепровождение без каких либо помех.Дорога выходит у вас… всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Важное событие для вас, которое решится  по честному. Всего доброго!
Здравствуйте Анна! Венера сейчас пребывает в 7ом доме секторе партнерских отношений.Такое положение планеты благотворно отразится на семейном. микроклимата, особенно если ваша пара со стажем.Вам будет легко найти общий язык с супругом, уладить давние разногласия,, правда вам может не хватать романтики, но даже не вздумайте искать её на стороне, звезды категорически против! Старайтесь больше времени проводить с избранником, обсуждайте семейные дела, стройте планы на будущее.Важно ощутить себя единой командой.Только не стоит затевать ничего глобального.Для начала капитального ремонта и переезда момент неподходящий, а вот семейный отдых пойдёт на пользу.Всех благ!
Были серьезные неприятности. Вы их с успехом преодолели. Сейчас наступает для всех благоприятный период. Период расцвета, удовольствий. Будете кайфовать от общения друг с другом.
какието мелкие волнения которые не значат не чего по большому счёту всё буднично и нет не чего такого что не было бы забронировано вами
Здравствуйте
, я вижу путешествие поездка , она пройдёт очень удачно ,
вам понравится, будете довольны Тепло, много воды и солнца
Удачи вам
Разрешится проблема какая то что давно назревала, поже наступит покой и отдых.
Здравствуйте, Анна,
Покупка квартиры.
Здравствуйте! Будет совместное времяпрепровождение и укрепление связей. Вы сплотитесь и отношения Ваши улучшатся. Настроение будет очень хорошим, будет много красок и позитива, но Вас почему-то гложут сомнения и страхи. Не стоит давать им ход.
Здравствуйте.
Вас ожидает приятное путешествие по воде.
Удачи и счастья.
Добрый день.судя по просмотру выходит дальняя дорога, либо отпуск.либо переезд! что то такое.между прочим выходит всё идеально.настроение будет хорошее.но немного неожиданное.будете ждать чего то от самой этой поездки.так в принципе выходит хорошие положительные ощущения.ну очень похоже на переезд, либо поездку отдых.всё пройдет здорово.Удачи вам!