Я незнаю что со мной уже три дня низ живота тянет,поясница болит,сонливость,тошнота поутрам.Я думала беременна но два теста отрицательные,может от переутомления на работе?жду ваш ответ и совет. - вопрос №2956653

4 ответа

Ответы

Добрый день, Алена.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Но если у вас были незащищённом половые контакты и тесты делали до задержки, то конечно беременность возможна.
Рекомендую вам сделать кровь на ХГЧ.
Здравствуйте Анна. Если  есть подозрения на беременность, то необходимо сдать кровь на ХГЧ, тесты на ранних сроках  не достоверны. Если же  с беременностью не связываете свое состояние, необходима консультация терапевта
Добрый день.
Ваше состояние не является явным признаком беременности. У Вас обычное недомогание. Тем не менее, если у Вас были незащищенные половые акты, беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы ее исключить.
Если такое состояние у Вас будет держаться более 3-х дней, рекомендовал бы обратиться к терапевту очно.
Добрый день Алена . Данные симптомы не всегда указывают на наличие беременности. Тянущая боль внизу живота может означать приближение менструаций.