Добрый день!у мужа неожиданно лопнуло стекло на наручных часах,и перестали они идти.часы не бил просто положил в шкаф вечером.сильные ли неприятности ждут? - вопрос №2956654

Ответы

это о негатива он вас самой
Стекла, зеркала реагируют на негатив хозяев.В данном случае, часы взяли на себя негатив Вашего мужа.Возможно, это был банальный сглаз.
Здравствуйте!  У Вашего мужа был сильный всплеск энергетического уровня. Это и отразилось на часах Они просто не выдержали и испортились… Своей энергетикой надо уметь управлять, в том числе и, эмоциями… Всех Вам Благ!