Помощь высших сил - вопрос №2956705

Как попросить помощи у высших сил? Как с ними поговорить? Как поверить что они есть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.Нужно идти от обратного, сначало поверить а потом просить.Нет смысла просить того кому не вериш.А как попросить.Сначало выберети к кому вы будете обращаться.Потом начинайте общение.
— пожертвуйте крупную сумму денег на церковь, и они, скорее всего, обратят на Вас внимание и отблагодарят.