Здравствуйте,изменится ли что-нибудь в личной жизни в этом году? И почему я одинока? Катя 26.12.1989 Время рождения 21.30 - вопрос №2956782

1 ответ

Ответы

не ищите всебе следов негатива и не создавайте негативный ореол это вам только мешает.и не всё прям так трагично.карты одиночества нет есть у вас дорога к знакомству осень этого года и есть линия построения отношений