Здравствуйте,проблемы в личной жизни,разошлась с парнем но не как не могу его забыть,что мне делать? - вопрос №2956820

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
если уже с ним разошлись, то вопрос закрыт и не стоит тратить зря силы на прошлое. Но если мешают эмоции, то Вы все еще цепляетесь за прошлое, на что-то надеетесь. Чтобы это завершить, если смысл еще раз с ним встретиться, лично для себя, чтобы высказать несказанное, увидеть его и понять, что это уже другой человек и не Ваша судьба. Также полезно избавиться от всех напоминаний о нем, вещей, записей, фото и тд. Не посещайте пару недель те места где были вместе. Через 2-3 недели почувствуете себя свободнее и откроетесь для новых счастливых отношений. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Юлия, здравствуйте. Важно понять, чего Вы хотите, учитывая реалии, то есть позицию парня. Если хотите помириться, то надо подумать, как это сделать. Если же сами не хотите или понимаете, что шансов нет, то надо отпускать парня из своей жизни, для этого я Вам рекомендую простую, но эффективную технику :

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы