Белгородская область

добрый день! подскажите, эксперты! Являюсь ИП оптики. Клиенты сделали неправильный заказ,потому что утеряли рецепт, но расписались в заказе, мы - вопрос №2956826

изготовили, выполнили работу, но очки не подошли! Клиентка со скандалом требовала деньги назад и наш работник тут же их вернула, хотя мы понесли расходы на материал и за работу специалистов. т.е. могли удержать часть суммы на понесенные расходы. Что сейчас возможно сделать, реально ли обратившись в суд вернуть часть суммы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый,
да, можно.
Возможно и всю сумму, т.к. сами тоже виноваты.
Но учитывайте судебные расходы, время и возможные определенные сложности при взыскании, хотя возможно и мировое.