Здравствуйте! Стоит ли мне участвовать в этом году, в конкурсе "Голос страны", достигну ли я в нем успеха, ну или смогу ли пройти хотя бы несколько этапов? Или это пустая трата времени? - вопрос №2956832

Владислава 29.01.1992

Дополнение автора от 11.08.18 19:26:47
Лучше в этом году или следующем?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пройдёте два этапа но все же польза от участия будет, я думаю стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. пройдёте несколько этапов
Здравствуйте. Успех будет от самого участие в этом престижном конкурсе, все знают, что места давно расписаны и истинный талант, без огромной спонсорской поддержки не  пробьется к призовым местам, но зато, другие конкурсы  будут и ваше участие в Голос страны добавят вам баллов, поступят интересные предложения, поэтому, не важно победить, важно здесь участвовать. Карта вам выпала  старший аркан Фортуна -миг славы вы свой получите.
Участвовать стоит в этом конкурсе.Но успех будет только в начальном этапе.К сожалению дальше не сможете продвинуться.Огорчитесь конечно же. Хочу поддержать Вас, что Ваши усилия не будут напрасными.Вам предоставиться другой выбор.Будет путь к успеху.