Здравствуйте, после месячных появилась слизь розоватого цвета, немного с кровью. Что это может быть. До этого был гормональный сбой и выделения шли 17дней - вопрос №2956971

2 ответа

Ответы

Добрый день, Яна.
Сложно без обследований сказать.
Возможно это остаточные явления месячных, а может и гинекологическая патология ( полип, гиперплазии эндометрия, аденомиоз).
Рекомендую вам сделать УЗИ, если выделения не прекратятся
Добрый день.
Если после месячных прошло не более нескольких дней, то, возможно, это их «остатки». Если прошло больше времени, то лучше исключить патологию органов малого таза — полипы, эрозии и др. и сделать УЗИ органов малого таза.