Дорогие эксперты, скажите, существует ли наказание свыше за то что, человек приписывает себе магические способности и обманывает людей в массовом порядке, зарабатывая на них деньги, как Вы считаете? - вопрос №2956978

Или виноват сам человек, который от боли готов хоть к кому кинуться, лишь бы получить помощь? Перед тем, как покинуть Ваш сайт хочется получить честный ответ.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Существует ещё какое. Мы все живые люди и можем помочь себе сами. Доверьтесь Вселенной любите себя и принимайте всё и всех такими какие мы есть и мыслите правильно и тогда жить станет легче поверьте мне.Вселенской любви Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в такой ситуации один отрабатывает плохую карму, а другой нарабатывает ее. Наказание обманщик получит однозначно. Но и вина обманутого тоже есть. Какая и в чем — вспоминайте. Может, помощь, которую вы искали, является совсем не помощью.
Здравствуйте! На сайте проверенные эксперты, а магия ложиться на каждого человека по разному, один обряд может сработать быстро, другой через год.Это не значит что вас обманули.Привороты, привязки, рассорки иногда вообще не срабатывают в 20% случаях такое бывает или это не угодно высшим силам или у человека мощная, сильная энергетика.Не один эксперт не знает когда и как сработает обряд, у всех по разному бывает.Всех благ!
Небесная канцелярия не дремлет, работает без выходных.Все получат по заслугам.
каждый получает по заслугам за свои деяния… В любом своём проявлении обман карается свыше!

@ SOFIA CHERNAYA