Как найти энергию что бы пережить психологическую травму, и начать новую жизнь ? - вопрос №2957003

08.08.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Натали!
Энергия обязательно появится, как только Вы проживете, именно сумеете пережить, свою психотравму.
Когда происходит что-то неприятное, ужасное, не стоит игнорировать свои чувства, боль, горечь, обиду.
Все ощущения надо прочувствовать, «переболеть» этим. И, конечно, время, на это все требуется время.
Волшебства не бывает. Как и идеальных советов.
Напишите о своей проблеме подробнее в чат и мы постараемся Вам помочь.
08.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Натали, здравствуйте. Как бы трудно ни было, но измените отношение к прошлому, относитесь к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Важно для себя понять причины травмы, зависело ли, что то от Вас или нет, в любом случае, сейчас побольше общайтесь с другими людьми, займитесь любимым хобби, которое бы Вас успокаивало, читайте книги по психологии, рекомендую Вам начать с книги Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой поисковик, то найдете его, информация поможет Вам адекватно относиться к любым ситуациям и изменит Ваши иррациональные установки, на рациональные. Так же важно сейчас понять, чего Вы хотите, определить свои истинные желания, которые помогут Вам найти смысл жизни, где будет к чему стремиться, где Вы поставите цели, основанные на своих истинных желаниях, начнете эффективно действовать, веря в положительный результат и будете хвалить себя за первые успехи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.08.18
Энергия у Вас уже есть, вопрос сейчас в том, чтобы не тратить ее на саможаление, на уныние, а отпустить прошлое, оставив из него для себя лишь бесценный опыт. Новая жизнь начинается сразу же, как только закончится старая. Это как выходя из одной комнаты, сразу попадаете в другую. Просто выйдите из старого и окажетесь в новом. Сделать это быстрее получится на личной консультации. Желаю Вам сил, уверенности и счастья!
08.08.18
Обратиться к профессионалу. И энергию сохраните, и травму гарантированно проработаете. А самостоятельно — не факт что получится. Очень частое явление после самостоятельной «проработки» — ПТСР.
08.08.18
Посмотрите мое видео на тему, надеюсь поможет. Для просмотра жмите на картинку.
08.08.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store