у меня зелено-серые глаза,пойдет ли мне иссиня-черный? - вопрос №2957086

Ответы

Доброго времени суток.К глазам подойдет но к вашему типу лица.Будете выглядеть грубо.Вам нужны теплые тона

Здравствуйте.
Иссиня-чёрный сразу добавит десяток лет,, если вы к этому стремитесь, то решайтесь!
У вас светлая кожа, светлые глаза-к лицу молочный шоколад, бежевый!
Будьте красивы!