Здравствуйте! Странный сон с живыми фотографиями. - вопрос №2957191

Приснилось, что мой МЧ сказал-не едем в ТЦ. Далее он выложил в интернет свои фото в Питере. Но потом я странным образом на фото увидела себя, хотя в Питере с ним не была. Фото как будто живые, и все происходящее реально. Он там общался с какими-то своими мужчинами, но при этом постоянно смотрел на меня.

(странно, но фото были живыми)

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Ваши желания иногда тоже становятся явью. Так и ваши желания быть вместе с мч. стали живыми на фото.
Здравствуйте!  Значит произойдет встреча, в которой будут удивительные или необычные реальные события… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.