Добрый вечер! Что сейчас между ними? Что их связывает, они вместе? Есть ли отношения, какие они на данный момент? Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978). - вопрос №2957197

Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она  хочет  семью и замуж.Он  не готов отвечать  за  семью .   Вот и неопределённость висит над    парой. Дружеские , без обязательств отношения — это   ещё продлится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
На данный момент у них чисто дружеские отношения. Общение, симпатия и не чего более. В дальнейшем возможно переход на более серьезные отношения.
Да есть отношения
Здравствуйте — отношения как кошка с собакой ( она хочет с ним порвать )