Здравствуйте! Скажите,смогу ли я сделать крупную покупку ( а именно купить квартиру в кредит) в ближайшие 6 месяцев и стоит ли идти на этот шаг,могут - вопрос №2957226

600 p
ли возникнуть проблемы? Спасибо большое. Марина 16.11.1988 Грузия
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
Я не вижу категорического запрета на приобретения жилья в вашем прогнозе. Можете приобретать, однако желательно сделать расчет и сделать это в подходящую дату.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Стоит подождать с таким приобретением хотя бы до осени следующего года. Будут доходы выше и покупка выгоднее
Добрый  вечер.Вы это  сможете   сделать… но вот  только  перед тем как  это делать хорошо подумайте- вам то очень надо   или  нет.Проблемы  могут  возникнуть .  Удачи вам
Добрый день.вы сможете взять кредит, без каких либо проблем.шаг серьезный.и если вы гоняете мысли об этом, значит вы реально задумались.в принципе, всё получится.какие проблемы то? у каждого первого есть кредиты.и еще и больше чем ту сумма которую вы собрались брать, далее что касается проблем, разве что с какими то документами могут определенные ранее сроки сдвигаться.в связи с этим будут нервы.а так в целом процесс кредита, процесс покупки не затянется на долго.всё у вас получится.Удачи вам!!!
вы идет худая светлорусая дама… у вас колебании сомнении не уверенность в этом  … хотя есть желании о кв… что то идет близкие родный кто то против… замок и тяжесть в руках ваше показали… нет категорические не стоит в эти 6 мес… купит кв в кредит.
Здравствуйте, в ближайший год не видно приобретения квартиры в кредит. Хорошие перспективы на покупку жилья будут в 2021 году. Удачи!
да, в период января 2019 у вас будет хорошая возможность приобрести квартиру. Рекомендовано не раньше декабря это делать.
Это очень   серьёзный  шаг ни на один год    мороки.Там ремонт надо  делать и  мебель, аппаратуру купить.Сможете ли  вы всё это заработать. Лучше не стоит этого   делать  сейчас!
Здравствуйте! Ипотека очень рискованный шаг, что будет через год, два с доходами один Бог знает.Если не сможите заплатить два месяца то банк отнимет у вас квартиру и потраченные деньги вами ранее никто не вернет.Всех благ!
Здравствуйте.Карты говорят однозначно стоит.Идти на этот шаг вам велит сама судьба, у вас все получится.Всего доброго.
Здравствуйте
Нет, пока не берите в ближайшие  полгода
 Возникнут проблемы с оплатой кредита
Удачи вам
Здравствуйте, Марина, следует тщательно подойти к вопросу, все распланировать, покупка жилья у вас состоится, но чуть позже чем, ожидается вами, в следующем году после зимнего периода благоприятное время, будьте осторожны в переговорах, эмоции могут вас подвести, главное не расстраиваться ни в чем, идти к цели, медленно, но уверенно, все получится. Всего вам Светлого и помощь с Выше. Удачи!!!
Здравствуйте .
Упаси Вас БОГ, вообще связываться с ипотекой, за взятый в кредит мобильный телефон, стоимость которого 15 000 рублей, а по кредиту 18000 рублей, досрочно погашено было банкирам, спустя пару месяцев, достают звонками с банка, и требуют с человека в срочном порядке 4000 рублей ( не существующий долг ), а за ипотечный кредит сумма которого исчесляется миллионами рублей, достанут Вас звонками ( сильным психологическим давлением ) так, вы рады не будете до самой пенсии .
Банки информацию продают на лево и на право, а страдают те, кто у них в долг берет, отдает, и спустя время оказывается, дали им мало.
не нужно пока торопится с такой покупкой, проблемы будут, не потянете выплаты, подождите до следующего года, он будет для вас благоприятный.
пока не торопитесь… через год у вас получится, но не раньше…
Квартиру купите.Проблеи я не вижу в этом.Бумажная волокита вас ждёт и как то затянется процесс с оформлением но жильё приобретёте и останетесь очень довольна!
Здравствуйте! Больших проблем не будет. Можете покупать. Но психологически комфортнее Вам будет отложить покупку максимум еще на полгода. Покупка жилья просматривается у Вас в ближайший год.
тут идет как предложение. может вам кто то предложит взять кредит. причем сумма крупная но вам карты не рекомендуют. потому что идет обман идет зависимость. то есть вы будите материально сильно зависимыми. и вы как принесете себя в жертву вам придется многим жертвовать чтобы расплатиться или как то существовать. может много работать, может отказываться от чего то может вы хотите заложить что то но карты не рекомендуют вам на ближайшие  6 месяцев делать этот шаг.
Здравствуйте, Марина! Да, у вас могут возникнуть проблемы при совершении сделки, выпала карта 5 мечей, которая означает совершение невыгодных сделок, финансовый провал, убыток, ущерб.
Совет- Аркан Повешенный- карта советует вам пока воздержаться от этой покупки, не оставляя эту идею, только подождать именно в плане времени, ближайшие полгода не самый лучший период для покупки квартиры. Итогом выпала 9 жезлов- карта показывает, что в случае покупки у вас могут быть потери, сделка может оказаться невыгодной, неудачной, или вам придется отвечать перед кредиторами, так как не будет возможности выплачивать.
Здравствуйте! Сделать это Вы сможете… Проблем не вижу
Не Вы единственная берете ипотеку на квартиру.Кредиты всегда удобно, хоть и накладно.Но ведь за удобства надо платить.Возьмете и будете счастливы.Морально легче будет от мысли, что многие живут именно так, потому что иначе -никак.
этот год покупка или приобретения карта закрытая а вот весна следующего года есть возможность реализауии приобретения карты в этом не отказывают.
Здравствуйте! Расклад показал, что пока вам не стоит брать кредит для покупки квартиры.Показаны проблемы при оформлении документов, задержки и вероятны проблемы с выплатой кредита в будущем.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Именно в ближайшее полугодие вам не стоит этого делать, могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые потом усложнят вам ситуацию с выплатой кредита. Да и ситуация в мире не стабильная. Лучше подождите до января-февраля следующего года, тогда все прояснится и сможете правильно оценить ваши возможности.
После середины сентября лучше этот вопрос прорабатывать, пока только планируйте, не стоит делать резких движений
Каких-то серьезных препятствий не видно у вас к покупке кроме личных сомнений и неуверенности в целесообразности этой затеи. Что касается возможности выплаты кредита после вероятной покупки, то вы возьметесь за это дело достаточно решительно и хоть чем-то придется жертвовать, каких-либо серьезных проблем с этим у вас не должно возникнуть.
не в эти 6 месяцев,  период крайне финансово провальный, невыгодный для вас,
подробнее с видео https://youtu.be/x2qmEwHx3q0
Здравствуйте! Вы сможете сделать такую покупку. Понимая, что кредит это четко прописанные обязательства, Вы можете избежать проблем в будущем. У Вас будет приток денег для выплаты кредита.
всего доброго!
До конца этого года лучше покупку квартиры отложить.В бдущем году ждёт очень удачный вариант.
Да вы сможете купить квартиру. Не вижу помех.
Проблемы возникаю у всех, кто берет на себя такую ответственность, как покупка недвижимости. И пусть Вас это не пугает, до Вас платили, платят и будут платить за жилье. Просчитайте все свои финансовые возможности и берите. Оформите покупку раньше, в течении полугода, подвернется удачный случай и выгодное предложение.
Марина, смело покупайте,  сейчас хорошее время для вас.
проблем у вас не будет, этот год -вашей покупки.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый вечер, судя по вашей натальной карте не стоит. 8 дом-дом чужих денег и кредитов у вас в скорпионе, и у него неблагоприятные аспекты. К тому же, будут конфликты на этой почве с вашим партнёром/семьёй. Вам это принесёт лишь огорчение.
Солнце-квадрат марс-не действуйте импульсивно, я вижу, что вам во что бы то не стало хочется этого. Но не будьте самой себе врагом. Нужно быть сдержанной, сначала хорошо подумать и взвесить все за и против. Контролируйте свои эмоции и желания.
Здравствуйте! Проблемы всегда возникают, когда берешь в кредит, в том смысле, что появляется чувство: надо отдать, только в этом. А так если выхода другого нет, то берите. Только посмотрите другой банк, а не этот, что выбрали сейчас.
Здравствуйте, Марина.

Скажу так, как показали карты.
Вам не стоит в ближайшие 6 месяцев совершать такой шаг и брать кредит на покупку квартиры. Повремените, оставьте это дело на следующий год.
Да, сейчас по картам видно Ваше нетерпение и огромное желание предпринять эту покупку. Но вышли неблагоприятные карты, которые говорят, что могут возникнуть негативные последствия. Несвоевременное такое решение может поставить Вас в финансовый тупик.
Решать, конечно, Вам. Но совет карт: проявите терпение, обдумайте все очень хорошо. Выясните для себя все детали кредитной покупки, а также нужно быть осмотрительней при выборе квартиры.
Всего Вам доброго!