Добрый вечер, эксперты! Снилось во сне я находилась в магазине, чтобы купить новые вещи, в особенности я хотела купальник. - вопрос №2957251

Мне продавец принесла пакет с вещами, я стала доставать оттуда вещи, некоторые мне вещи были по душе, особенно понравился вверх один от купальника стального цвета, но что мне предлагала продавец шортики от купальника мне были не по душе.
После я увидела что в этом магазине продаётся не только одежда, я увидела витрину с бижутерией и была она небесно голубого цвета, а именно камень: сережки, кольца, браслеты, бусы. А рядом я увидела много красивых шкатулок, одну даже взяла в руки, и на шкатулке было кольцо. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что будете преследовать одну цель, а в итоге получите другое, но с более успешным результатом… Украшения снятся к покровительству и богатству. Значит, еще и  прибыль получите… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К приятным неожиданностям в вашей жизни!
Здравствуйте.Сон указывает на новые знакомства или на новые приобретения.