Сегодня меня взяли на работу. Скажите, буду ли там долго работать? Сколько месяцев? Виктория 20.06.1996 - вопрос №2957289

1 ответ

Ответы

я не вижу линии увольнения вы боитесь что не справитесь с поставленной задачей ваш страх пустой всё сложится хорошо.первоначальная линия это укрепления ваших финансов но и есть шанс и проявить себя есть дорога к линии карьеры всё в ваших руках