Встречаемся мы с ней уже пол года, я раньше этого не замечал, но где-то месяц назад задумался и понял, что от неё нет вообще никакой отдачи. Я дарю ей всякие вкусняшки (конфеты, шоколадки, мороженое) - вопрос №2957314

я даже как-то раз сам испек печенье и угостил её, конечно же, на день рождения её, мы поехали в кино. За пол года отношений она ни разу не позвонила мне вообще, я ей звонил, но так как она мне не звонит я звоню редко, наверное только чтоб позвать гулять, на моё день рождения я гулял с ней и познакомил её с моей мамой, она мне сказала, что потом подарит подарок, так как не приготовила, сюрприза я не дождался, я не обижаюсь на это, понимаете мы пол года встречаемся, а у неё нету ни одной фотки со мной ни одной. Я решил поговорить с ней об этом, что ни только я должен проявлять инициативу, а и она тоже, я ей говорил, что если я что-то не сделаю или что-то забуду, то и она этого не сделает, я давал ей информацию по чуть-чуть, чтоб могла подумать. Она сказала, что всё поняла, мы с ней продолжили гулять, под конец прогулки сказала, что любит меня.Она на следующий день ПЕРВЫЙ раз позвонила мне, чтоб позвать гулять. На следующий день она должна уезжать в другой город и быть там оставшиеся лето, мы гуляли все хорошо. Вот она в другом городе, утром я ей звоню желаю доброго утра, потом вечер ещё званю, она тоже по утрам звонит, но не на долго её хватило, утром пишет смс с добрым утром я в ответ тоже, в течении дня пишет мне что-то мы общаемся, а звонить почему-то не хочет. Я решил звонить ей утром и ещё когда нибудь, чтобы она звонила мне в ответ, на следующий день всё тоже смс, я тогда ушёл рано на работу телефон дома оставил, вот когда иду домой думаю, ну может хоть позвонила мне, но нет, звоню ей, общаемся говорю ей, чего не звонишь, она в ответ говорит, что не знает, в этот день я ей не позвонил, я долго думал, что же мне делать с ней, мне так кажется, что она не любит меня искренне. Ну я конечно понимаю что много написал, но все, вроде, рассказал, посоветуйте, что мне делать?
4 ответа

Ответы

А какую отдачу ждете от нее? Чтобы тоже ухаживала за Вами? Просто не понятно зачем она Вам нужна, для обмена вниманием или хотите семью создать с нею? Вот не понятно это и ей тоже видимо не понятно. У девушек всегда есть цель в отношениях, это семья. Если она не видит Вас в этом смысле в своем будущем, то отсюда ее пассивность. Если коротко, то отношения должны как-то развиваться. Полгода прошло, и как они изменились?
Здравствуйте, Данил. Судя по всему, девушка просто не заинтересована в отношениях с Вами. Ей, возможно, приятно проводить с Вами время, но не больше. «Я решил поговорить с ней об этом, что ни только я должен проявлять инициативу, а и она тоже» — она НЕ ДОЛЖНА проявлять инициативу, если не хочет. Представьте, что от Вас будут требовать то, что Вы не отите делать. Но Вы можете сделать так, чтобы она сама захотела ее проявлять. Постарайтесь жить ее интересами и желаниями. Проявляйте больше внимания к ее жизни, разговаривайте с ней на темы, интересные ей. Делайте для нее то, что хочет она, устраивайте сюрпризы.  Посещайте места, которые ей интересны.И, возможно, девушка «растает»
Данил, здравствуйте. Это называется «детский сад», с Вашей стороны… Вы мужчина или еще ребенок? Если уже Вы взрослый, то Вам надо понять, что Вы проявляйте инициативу и получайте от этого удовольствие, Вам уже сказали, что любят, но Вы все равно ищите «подвох», Вам надо изменить в целом модель поведения, так как с другими девушками то же повторится то же самое… Сейчас займите выжидательную позицию и наблюдайте за ситуацией, надо Вам понять, что от того, что Вы 100 раз, даже скажите, «пиши, звони, любишь и так далее», от этого точно не полюбят, а лишь наоборот. Когда девушка приедет, то вы начинайте умело проявлять инициативу и показывать прежде всего для себя, что Вы от этих отношений получаете удовольствие. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.