Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда я познакомлюсь с будущим мужем и кнм он будет? Катя 26.12.1989 - вопрос №2957331

1 ответ

Ответы

по линии карт расклада на желания ваше желания исполнится дорога к построению отношений идёт по линии осени этого года.и карты одиночества нет.а вот здесь карты вам советуют отпустить прошлое и жить настоящим удачи вам.