Здравствуйте! Такая ситуация. В отношениях с парнем 2.5 года, обоим 20 лет, но он до сих пор не рассказывает родителям обо мне. У нас хорошие отношения, мы любим друг друга и я уверена в этом. На - вопрос №2957376

вопрос: почему ты не можешь рассказать? Он отвечает, что думает об этом и расскажет, но так длится уже долго. Ещё сказал: меня все устраивает, все, как есть сейчас. Тем не менее говорит, что хочет будущего со мной. Он единственный в семье и возможно думает, что если скажет маме об отношениях, то она отнесётся к этому не очень хорошо, что он будет проводить дома времени меньше. Но тем не менее меня тревожит эта ситуация, ведь нормальные отношения должны развиваться, а сказать родителям, это вообще нужно было сделать давно. Как можно объяснить эту ситуацию и стоит ли вообще ждать решительных шагов от парня?
08.08.18
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы не будьте уверены там, где не можете утверждать на 100 процентов, возможно конечно и любит, но не понятно, что там за семья, где он «боится маму, как огня»… Как Ваш любимый в целом будет содержать семью.., но это я сильно далеко зашел..., здесь уместен вопрос, когда он будет готов? Может еще и 5 лет, его все будет устраивать...., а Вы будете уверенны в том, что он любит, но ничего не делает для отношений, если смотреть правде в глаза… Есть хоть планы на будущее. с конкретными сроками? Если скоро не познакомит Вас и не будет определенности по поводу будущего, то Вы рискуете на годы «зависнуть в подобных отношениях» и здесь Вам решать или «играть по его правилам», или «пожелать ему удачи» и начать жить счастливо без него. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store