Здравствуйте! Такая ситуация. В отношениях с парнем 2.5 года, обоим 20 лет, но он до сих пор не рассказывает родителям обо мне. У нас хорошие отношения, мы любим друг друга и я уверена в этом. На - вопрос №2957376

вопрос: почему ты не можешь рассказать? Он отвечает, что думает об этом и расскажет, но так длится уже долго. Ещё сказал: меня все устраивает, все, как есть сейчас. Тем не менее говорит, что хочет будущего со мной. Он единственный в семье и возможно думает, что если скажет маме об отношениях, то она отнесётся к этому не очень хорошо, что он будет проводить дома времени меньше. Но тем не менее меня тревожит эта ситуация, ведь нормальные отношения должны развиваться, а сказать родителям, это вообще нужно было сделать давно. Как можно объяснить эту ситуацию и стоит ли вообще ждать решительных шагов от парня?
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы не будьте уверены там, где не можете утверждать на 100 процентов, возможно конечно и любит, но не понятно, что там за семья, где он «боится маму, как огня»… Как Ваш любимый в целом будет содержать семью.., но это я сильно далеко зашел..., здесь уместен вопрос, когда он будет готов? Может еще и 5 лет, его все будет устраивать...., а Вы будете уверенны в том, что он любит, но ничего не делает для отношений, если смотреть правде в глаза… Есть хоть планы на будущее. с конкретными сроками? Если скоро не познакомит Вас и не будет определенности по поводу будущего, то Вы рискуете на годы «зависнуть в подобных отношениях» и здесь Вам решать или «играть по его правилам», или «пожелать ему удачи» и начать жить счастливо без него. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!