Здравствуйте. Мне приснился мой знакомый,к которому у меня есть симпатия. У него оказался двойник,но с которым есть все же небольшие различия во - вопрос №2957384

внешности. Мне показалось, что мне нравится двойник, что люблю его. Но в конце сна я поняла, что двойник-не тот, кто мне нужен. Я решила, что все же люблю знакомого, а не двойника. Что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Разные маски одного и того же человека. Вам была симпатичная одна маска, которую вы знали, показали другую вам понравилась больше, но старые привычки взяли верх. Не хотите принимать человека с разных сторон. Создали себе какой то однобокий идеал и любите его, а он в другом амплуа появиться и что делать?
Здравствуйте. Похоже вы переживаете некие изменения своей жизни и отношения к этому знакомому. Некогда идеалистическая картина о парне столкнулась с реалиями.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что увидите в человеке то, что ранее не замечали или не придавали значения. Это удивит Вас, но Вы предпочтете оставить при себе наиболее лучшее впечатление об этом человеке. Это может быть, как приятель, сосед, друг и т.д… Одним словом любой мужчина из Вашего окружения… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.