Здравствуйте у меня такой вопрос у нас на предприятие запретили ходить в отпуск с то кого чем да как тебе хочется а сделали либо с 15числа или с 25, мала того они потом еще и выбираю дать тебе с - вопрос №2957489

15числа я читаю это наглядностью.

Ответы

Это вопрос в раздел Юриспруденция
В частных компаниях всегда есть свои «плюсы» и «минусы» и очень часто время отпуска учитывается с особенностями работы предприятия.
Это всё нужно решать на месте с руководством, т.к. вряд ли Вы захотите судиться с ними, хоть Законами и предусмотрено право получения отпуска в удобное Вам время.