Помогите растолковать сон)) - вопрос №2957634

Здравствуйте. Помогите растолковать сон, приснился сегодня. Деревенская свадьба в деревенском доме (сама я живу в городе). Я невеста. Жениха не знаю в жизни. Заходит ссора между мной, женихом и его матерью. Я с ними ругаюсь из-за расходов за свадьбу, оплатила все я. Сидим все за столом, я начинаю бить посуду. При чем некоторая не разбивается ее кидаю и заранее знаю, что разбить не смогу. Я расстаюсь с женихом и убегаю за свекровью к другому дому. Она почему-то неожиданно стала белым гусем, я ее сажаю в клетку и стараюсь сделать так, чтобы она не выскочила

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на, какую-то неприятную ситуацию, личного характера, ошибочное представление проблемы и возможность конфликта «на ровном месте». Вы подразумеваете чье-то вмешательство в ваше личное пространство, а на самом деле, причина — совсем в другом… Гусь — это какие-то оправдания или обвинения. Но то, что в клетку посадили — хорошо. Значит справитесь с собой и не допустите потерь или неких утрат… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Перемены, которые вызовут у вас недовольство и могут привести к убыткам, но вы постараетесь избежать этого.
Здравствуйте!
Ваш сон предвещает конфликтную ситуацию выяснение отношений в ближайшем окружении.
С уважением, Регина.

замуж выходите в невидимом мире, со временем приснится младенец