Рассорка о отворот. В чем разница? Чтобы убрать соперницу какую лучше выбрать?? - вопрос №2957660

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отворот сильнее… рассорка просто сморит людей.но если в комплексе отворот и рассорка то это вобще отвернет навсегда!
Здравствуйте.отворот сильнее, но сложнее и опаснее. рассорка не совсем подходит, чтобы убрать соперницу.лучше всего сделать обряд-«на устранение соперницы».
Добрый день.

Чтобы убрать соперницу достаточно стать для своего мужчины лучше и ближе, чем все остальные женщины. Если Вы этого не поймёте и не используете, то соперницы будут появляться вновь и вновь — ему чего-то не хватает в Вас.

С уважением,
Димитрий