измена - вопрос №295800

Добрый день.поскажите мне очень вас прошу есть ли измены со стороны мужчины с кем я живу, либо я просто себя накручиваю, не могу понять его отношения.Огромное спасибо.Агапов Виталий Валерьевич 14.01.1981г. и я Носова Юлия 21.07.1987г.

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно сказали, вы себя накручиваете. Причина вашего беспокойства и нервозности в том, что вам хотелось бы, чтобы ваши отношения перешли на новый уровень, хочется создать полноценную семью (брак, ребенок и т.д.), вы ждете от него действий, но пока без результатно. Нет четкости, потому и сердце не на месте.

Виталий заботлив по отношению к вам. Вероятнее всего, он не прочь создать с вами союз. Единственная загвоздка, это может быть союз на его условиях. Если эти условия совпадают с вашими, вам нечего бояться, придерживаться правил он умеет.

Наведите порядок в ваших отношениях. Откройтесь ему, расскажите о все, что вас беспокоит и чего бы вам хотелось. Вы обязательно придете к обоюдному решению и будете счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA