После развода с мужем , муж сказал что устроит мне жизнь , наведёт мне порчу , и всё равно я к нему вернусь . Прошло три года и действительно жизнь не ладится - не в семейных делах, не в здоровье , - вопрос №2958124

не в работе, не говоря уже о личной жизни. Все бегут от меня! Помогите узнать есть ли на мне порча.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть негативные воздействия, нужно чистить.
Сейчас занят
Не верьте в его сказки.Я не вижу на Вас ничего.Просто после разводов жизнь далеко не сразу идет по прямой.Период реабилитации, восстановления.