Что со мной? Ощущаю теперь гнилостый запах изо рта ,запах спирта ,иногда плохое самочувстсвие.Не знаю,куда идти .Говорю о своем состоянии маме, - вопрос №2958148

она слушать не хочет.Тут надо к целителю идти и чиститься. Мне кажется, это порча
Полина 02.08.1994изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Я Вам про это давно говорила.Гнилостный запах+ плохое самочувствие-подозрение на сильный негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина, это больше проблемы со здоровьем давние, которые усугубил негатив, который скопился на вас. Большое количество людей вам желало зла, бесследно это не прошло. Напишите в личный чат я просмотрю подробнее.
Добрый  день. Вам нужно обратиться к гастроинтерологу. И проверить ваш желудок  поджелудочную  и печень.Есть негатив  еще  который  идет  из вне  Нужна  чистка. И  тогда  все у вас наладится. Удачи вам