"Камень-оберег..." - вопрос №2958186

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста реально ли найти для себя камень-оберег, талисман… Какой камень способен привлечь счастье и радость в мою жизнь?
28.05.91 Ирина

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Да  для  вас  реально найти камень- оберег.Вам  подойдут малахит горный  хрусталь  обсидиант лунный  камень и амазонит.Удачи вам
Такой камень Вы можете встретить у себя под ногами.Вы увидит его, и у Вас захватит дух.Такой камень вполне может стать Вашим оберегом.Такие предметы называются предметами силы.Зарядите его под себя и не расставайтесь.
Вам подойдут прозрачные и полупрозрачные камни. Выбирайте по принципу, чтобы камень нравился. Но его нужно будет зарядить, сам по себе он работать не будет.
Добрый вечер, Ирина. Камни-обереги найти проще некуда. По вашей дате рождения такими оберегами станут — цитрин, янтарь, солнечный камень, рубин, гранат, любые агаты, перламутр, аметрин, родонит, турмалиновый кварц, лазурит, флюорит
Добрый вечер
Можно выбрать так же среди камней, что вас по душе будет, в руке даст ощущение тепла и желания его забрать себе. Наверное все же предчувствие должно сработать ваше. Попробуйте так.
Здравствуйте! Камень можно купить и он станет талисманом.Кварц обладает свойствами оберега, защищает своего владельца от болезней и покушений врагов.Розовый кварц усиливает дружбу и любовь, помогает одиноким найти свою любовь.Малахит для финансового успеха.Агат помогает обрести счастье, внутренний покой, долголетие.Гранат помогает вызывает любовь и страсть.Всех благ!
я вам посоветую самое простое сходите в церковь поставьте  господу свечу на удачу и исполнения желания и купите ладанку и носите вот это самый лучший вариант