"Камень-оберег..." - вопрос №2958186

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста реально ли найти для себя камень-оберег, талисман… Какой камень способен привлечь счастье и радость в мою жизнь?
28.05.91 Ирина

Вопрос задан анонимно
09.08.18
7 ответов

Ответы

Да  для  вас  реально найти камень- оберег.Вам  подойдут малахит горный  хрусталь  обсидиант лунный  камень и амазонит.Удачи вам
09.08.18
Эксперт месяца
Такой камень Вы можете встретить у себя под ногами.Вы увидит его, и у Вас захватит дух.Такой камень вполне может стать Вашим оберегом.Такие предметы называются предметами силы.Зарядите его под себя и не расставайтесь.
09.08.18
Вам подойдут прозрачные и полупрозрачные камни. Выбирайте по принципу, чтобы камень нравился. Но его нужно будет зарядить, сам по себе он работать не будет.
09.08.18
Добрый вечер, Ирина. Камни-обереги найти проще некуда. По вашей дате рождения такими оберегами станут — цитрин, янтарь, солнечный камень, рубин, гранат, любые агаты, перламутр, аметрин, родонит, турмалиновый кварц, лазурит, флюорит
09.08.18
Добрый вечер
Можно выбрать так же среди камней, что вас по душе будет, в руке даст ощущение тепла и желания его забрать себе. Наверное все же предчувствие должно сработать ваше. Попробуйте так.
09.08.18
Здравствуйте! Камень можно купить и он станет талисманом.Кварц обладает свойствами оберега, защищает своего владельца от болезней и покушений врагов.Розовый кварц усиливает дружбу и любовь, помогает одиноким найти свою любовь.Малахит для финансового успеха.Агат помогает обрести счастье, внутренний покой, долголетие.Гранат помогает вызывает любовь и страсть.Всех благ!
09.08.18
я вам посоветую самое простое сходите в церковь поставьте  господу свечу на удачу и исполнения желания и купите ладанку и носите вот это самый лучший вариант
09.08.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
19 ответов
14.07.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store