Здравствуйте! Я в течение 7 лет проживаю с гражданским мужем.С прошлым молодым человеком сохранила дружеские отношения, что периодически проявляется в обмене новостями о жизни друг друга и небольшой - вопрос №2958203

взаимопомощи. Мой нынешний муж говорит, что больше не может терпеть мое общение с бывшим и недавно ушёл от меня, сказав, что продолжения отношений не будет. Однако я хочу быть именно с ним, я же выбрала именно его. Наверное, правильным решением будет полностью отказаться от общения с бывшим молодым человеком. Подскажите, пожалуйста, какие слова можно подобрать, чтобы мой муж согласился для начала поговорить со мной на эту тему? Какие действия нужно предпринять, чтобы доказать, что мне нужны отношения только с ним? Спасибо большое!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Вы правы, от общения с бывшим мужчиной нужно отказаться, если Вы однозначно решили строить отношения именно с нынешним. Вам, наверняка, самой не понравилось бы, если муж будет общаться с кем-то из бывших и говорить, что они просто друзья. Отношения наладить можно. Поговорите с ним. Скажите, что понимаете его чувства, что прекращаете всяческое общение с бывшим, что Вам нужен только он. Хотя бы просто донесите до него эту информацию. А потом своим поведением покажите, что изменились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена. Поскольку Вы живете в гражданском браке, то изначально дали себе возможность к расставанию, не имея желания или возможности полностью доверять. Отсюда и все последствия с недоверием. Самым сильным аргументом было бы предложить расписаться в загсе, как символ полного доверия своей судьбы. Смотрите мое видео на эту тему, надеюсь найдете для себя что-то важное. Для просмотра жмите на картинку. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

Добрый день. Если он «больше не может терпеть» значит ранее у вас были ссоры по этой причине? И если муж ушел по этой причине, для него это серьезно. От общения с бывшим следует отказаться, но почему только сейчас, не ранее, когда муж показал вам своё отношение? Это и следствие недоверия к вам, возможно он расценивает " дружбу" с бывшим как вашу неуверенность в отношениях. Если вы готовы, разорвите всякое общение с бывшим, донесите это до мужа, не спросите  как можете доказать свою любовь.