Скажите пожалуйста муж постоянно говорит что его ского убьют или он скоро умрёт.Что с ним происходит?Это правда что он говорит?Сергей 02.06.1983 - вопрос №2958592

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что убьют, не вижу.Некому.Но жизнь короткая.Это предчувствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Наталья.

Сергей просто в трудной ситуации, справиться сам не может, от этого начинает придумывать ещё большие проблемы для себя. Улучшений не предвидится.

С уважением,
Димитрий
Это влияние негативное на нем так отражается на эмоциональном фоне