Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какие есть способы для восполнения своей энергии, в частности женской энергии, наполненности? - вопрос №2958733

Если можно не общие советы из интернета, а практики конкретные.
А также как себя раскрыть, если не хватает энергии в стихии Воздуха и Земли? Чтобы соответствовать мужчине архетипа «торговца»(Вода доминирующая, и Огонь также присутствует).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Стеша. Отличные помощники в деле наполнения женской энергии — камни. Розовый кварц и/или жемчуг, перламутр (если хочется помягче), гранат (если хочется побольше страсти). Можно носить в украшениях, можно разложить кусочки по дому, можно время от времени держать в руках, медитировать с ними, делать эликсиры.

Для баланса элемента Земля самое простое — заняться каким либо видом спорта, поработать с землей физически (цветы, например, сажать), есть более плотную, основательную пищу. Заняться медитацией, сосредотачивая свой ум на каком то одном объекте.

Для баланса Воздуха — дыхательные практики (их лучше под руководством опытного практика проводить). Больше времени проводить в местах, где много воздуха, медитировать на качества воздуха — подвижность, свободу, быстроту, легкость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если речь идет о раскрытии женской энергии, могу посоветовать даосскую практику, которую можете изучить в Академии Дао. "Целительная любовь для Женщин"

Цена небольшая, но описана практика лучше чем в книге.

Если идет речь о балансе энергий стихий, то нужно рассматривать Вашу ситуацию конкретно. Иметь данные Вас и мужчины.

Добавлю из личной практики ( присоединюсь к уважаемой Нари), что получить дополнительную энергию земли можно, работая на земле.Что нравиться — надо выбрать индивидуально.Для полной рекомендации нужны расчёты в паре по датам рождения.Партнёры могут дотягивать друг друга по энергиям.Что один может дать другому.Вдохновить сможет ли так сказать на что-то.И последнее.Йога может дать практически всё.И духовность и жизненные силы и много еще другого.У меня есть приятельница — она 13 лет преподает йогу.Ей 56 лет и у нее даже нет менопаузы.Что-то если было хоть чуть полезным для Вас — было бы замечательно.