Бизнес в спортивном питании - вопрос №295920

Здравствуйте! У кого есть опыт создания магазина спортивного питания? Желательно с запуском интернет-сайта. Интересно узнать, на чем необходимо концентрировать 20% усилий для получения 80% прибыли. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

концентрировали нужно 80% на создании ценности. Формула 20% усилия и 80% прибыль — сегодня не работает. Еще. Если Вы не имеете опыт построения бизнеса (не важно какого: спорт питания или продуктов питания), то риск превышает допустимый уровень. Сам по себе Ваш вопрос, готворит об этом. Получается такая петрушка: дело не столько в информации о конкретном виде продукта, сколько в компетентности построения бизнес, а формула его создания всегда остается одной и той же. Можно глянуть на книгу «Встань с дивана. Как создать свой бизнес...». У меня на сайте она есть. В контексте вашего вопроса, (на чем концентрировали усилия), рекомендую разговаривать с теми, кто покупает спортивное питание и выяснять, что и как у них. Искать эту информацию в спец рубриках, статьях.

Здравствуйте! Есть опыт создания интернет-магазина и по спортивному питанию. Сайт должен быть правильно оптимизирован под продвижение. Все тексты описания должны быть уникальными и учитывать ключевые слова, их кол-во. Грамотный подход изначально съэкономит вам денег в продвижении и принесет прибыль.