Здравствуйте в 22 года меня изнасиловали, в 26 лет была замершая беременность, делала медикаментозный аборт, гинеколог и  2 человека  кторые  делали... - вопрос №2959213

мне узи в один голос спросили насиловали ли меня… Пройдут ли со временем следы насилия или след останется уже на всю жизнь? Сейчас мне 27 лет личная жизнь не складывается, нет желания заниматься сексом вообще, остались болезненные ощущения после изнасилования.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина.
Физически у вас нет признаков насилия, а вот психологически конечно есть.
Рекомендовал бы вам обратиться к психологу.