Уважаемые эксперты! Что ожидает меня в ближайшие пол года: личная жизнь, материальная сторона. Юлия 12.09.86 - вопрос №2959267

2 ответа

Ответы

С деньгами всё  будет хорошо.на всё хватит  — если жить разумно.Личная  жизнь    без  перемен -  новых отношений  не видно.Удачи   вам.
Материальная сторона будет только радовать.Деньги Вас любят.В личном на ближайшее время-душевное одиночество, тоска.