Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что лучше взять Опель Астра Н 1.8 МТ или Форд Фокус 2 2.0МТ,если Фокус то рестайлинговый или до рестайлинговый. - вопрос №2959567

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Форд Фокус 2 2.0МТ, Рейсталинговый автомобиль, класса Хетчбек .
Можете его купить на вторичном рынке, есть и не за большую цену в ОТС .
А так, могу Вам посоветовать лично съездить в Германию и купить там Фольскваген, самый надежный авто для любых дорог ,  и не прожорливый, в Германии стоит очень дёшево, чем в России.