Здравствуйте меня зовут Роман,у меня есть одна проблема, недавно я собрался поступать в автошколу, пришел на медкомиссию, прошел почти всех врачей,врач нарколог меня непропустил,направил в - вопрос №2959663

наркологический диспансер, там мне сказали что я был на лечении от алкоголизма в 2007 году, врач мне возобновил учёт сроком на 3 года.До этого я находился в местах лишения свободы, отсидел 5,6 лет, неупотребляю алкоголь с 2012 года, можно ли мне снять учёт и получить справку на управление транспортным средством?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Роман.
Да, конечно вас могут снять с учёта, если все действительно так как вы описываете.
Здравствуйте, Роман… Вам надо  доказать, что последние три года у Вас была ремиссия, это может подтвердить  только  врач нарколог  из мест лишения свободы, где Вы отбывали наказание. Если такую справку Вы не можете предоставить, учет возобновляется.
Добрый день.
Нужны медицинские доказательства, что Вы не употребляли с 2012 года.