Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на сколько правдиво гадание на обычных картых"милый мой по мне скучает видеть меня желает..."? Гадаю на не игральной колоде , колода лично моя. - вопрос №2959782

думаю и представляю только одного человека
Милый мой по мне скучает, видеть он меня желает — черной ревностью томим, думает, что я с другим — без меня не может жить, думает, чем удивить… и т.д.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да можно хоть на спичках погадать, если человек умеет считывать информацию, то он считает ее с любого предсказательного и даже непредсказательного инструмента
Согласна с Виктором.Ответы можно получить и в бегущей строке рекламы.Надо просто уметь видеть.