Я уже писала, что посорилась с парнем с которым 10 лет вместе.( сейчас он в Польше работает) Не писал мне ,дня 4 потом я ему написала извенилась была неправа он ответил что перезвонит и снова 2 дня - вопрос №2960124

молчал сегодня написала: "как дела? " ответил работаю, пожелала хорошей роботы написал спасибо и всё тишина… Омрачает это всё тем, что у него все 10 лет есть подруга, одноклассница с которой он постоянно в контакте переписываеться, она в Москве работает, то ремонты делала теперь вроде продавец,( я с Одессы) он со мной не говорит, время нет, а создал фейсбуке страницу и её в числе первых добавил, а обо мне вообще забыл… Почему у меня такое впечатление что со мной он только до поры пока она не согласиться? Он мне просто говорил что вот она квартиру купила молодец, машину, а ты два высших 29 лет и ничего. Может я ему просто ненужна??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мила, здравствуйте. Каждый Ваш вопрос, более проясняет ситуацию, здесь уже «всплыла» его подруга. Вы подумайте, почему за 10 лет, так и не сложились те отношения, в которых бы лично Вам было комфортно? Можно все предполагать, учитывая написанное в этом вопросе, от того, что Вы ему не нужны, до того, что он устает и из за этого, у него нет желания писать Вам… Вы подумайте, чего лично Вы хотите, учитывая реалии, может самой уже начать знакомиться с другими мужчинами? Я Вас не призываю этого делать, но рассмотрите любые варианты развития событий. Если хотите сохранить эти отношения, то не устраивайте «разборки» на расстоянии, парень «сошлется на занятость», а Вас «сделает виноватой», мотивируя все тем, что Вы не понимаете го… Следовательно, надо с ним разговаривать, когда будет он дома, в Одессе, тогда уже решать, как быть, но Вы четко донесите, как хотите видеть будущее, послушайте его, после чего сделаете выводы, а так же посмотрите, будут ли его слова, соответствовать действиям, будут ли у него планы уже перейти к следующему этапу, готовиться к детям и «осесть» дома, я был в Одессе неоднократно и при желании, можно найти работу, что бы не ездить на заработки, многие Одесситы делают «деньги из воздуха», каждый водитель любитель, таксист по совместительству, это как одни из примеров. Если снова будет «лирика» с его стороны, то есть «Польша — заработки, пока не готов, не будет конкретных сроков и так далее», то Вы тогда уже принимайте кардинальное решение, прекратив эти отношения. а то еще если пройдет лет 5, то окончательно себя изведете… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может я ему просто ненужна??
В вопросе — ответ. Были бы нужна, думали бы совсем о других вещах…