Еврейская автономная область

Здравствуйте.Прошу ответьте на вопрос..Если у меня с зарплаты высчитывают пристава проценты по задолженности.могут ли еще пристава арестовывать - вопрос №2960212

карты? Спасибо

Ответы

Buh

Пристав вправе наложить арест и обратить взыскание на имущество должника согласно статьям 80-81 Закона об исполнительном производстве. Однако если это лишит Вас денежных средств в объеме прожиточного минимума, что запрещено ст.446 ГПК РФ, то вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в течение 10 дней.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Доброе утро.
да.