Здравствуйте. Во сне у меня были аккуратно накрашены мной ногти средней длины. Цвет на ногтях менялся сам у меня на глазах: то был белый с розовым, то с фиолетовым, но мне это нравилось. Потом в - вопрос №2960454

конце лак стал однородным нежно-розовым цветом, мне очень шло и нравилось как выглядит.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ждите каких то перемен в вашей жизни. Возможно смена их будет тоже не один раз.