Здравствуйте.Первая раз попала в такую ситуацию и не знаю как себя вести.Я занимаюсь в школе танцев и там понравился мне мужчина.Сначала не обращал особого внимания на меня ,потом постепенно то за - вопрос №2960537

руку меня возьмёт, то смотрит на меня и улыбается, то комплименты делает, то пошутит надо мной.Ну и я, как обычно это бывает с девушками, обрадовалась, стала тоже ему улыбаться, болтать с ним -ничего криминального.В следующую встречу в школе он даже не поздоровался, очень холодно себя вёл.Я стала задумываться об этом, что могло случиться? Узнала что у него есть девушка и подумала что мне все просто показалось. В следующую встречу он меня уже на руках носил и обнимал, а потом опять даже не смотрит. Прочла про такую игру «Ближе-Дальше», когда парень манипулируют чувствами девушки.Не факт что ему радо таким заниматься, парень в общении адекватный.Может он так себя вести из-за девушки? Или поиграться просто хочет? Что мне делать? Ведь я и вправду как привязалась и думаю о нем, вижу его постоянно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милана, здравствуйте. Возможно все..., но это на уровне предположений, так же возможно, что он ищет с другими того, что ему не хватает в его отношениях, просто делает это, что бы показать свою галантность и привлекательность и многое другое… Важно, что бы Вы в таких случаях, понимали, чего хотите лично Вы и учитывали реалии, не стеснялись разговаривать с мужчиной, если надо, то остановить его «прикосновения», Как быть? Если еще раз будут попытки, с его стороны, а они думаю будут, то проявите находчивость и откажите корректно, далее переведите разговор с ним на нейтральные темы, можете у него спросить на счет девушки, в этом нет ничего предосудительного, тогда конечно возможно будет ответ, что «он же просто, без задних мыслей», то Вам это зачем, где мужчина будет получать позитивные эмоции, а Вы отрицательные, так как он «обнял» и отпустил ситуацию, потом даже не смотрит, а Вы уже думаете про это, задаете вопрос на сайт. Вы правильно сделали, что задали вопрос, вывод с моего ответа такой, другие люди могут разное хотеть, но Вам надо ориентироваться на себя, если что то не понятно, то не стесняйтесь задавать вопросы, общаться, делать анализ ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Может он так себя вести из-за девушки? Или поиграться просто хочет?» — может так, а может вообще ничего не хочет. Мы не умеем читать чужие мысли. Есть Вы и Ваши желания, верно? Вы чего-то хотите. Чего? Что мешает осуществлению Ваших желаний?