Здравствуйте,уважаемые специалисты,разъясните пожалуйста сон,Мне приснился сон из двух частей,в первой части вроде я захожу в коридорчик откуда могу - вопрос №2960598

попасть в свою квартиру, смотрю возле моей двери моя соседка, моет полы и дверь в мою квартиру( хотя в жизни она с большой не охотой дежурит на этаже у нас), затем как то я попадаю на усадьбу где стоит очень старый, ободранный дом, я вроде мужу говорю фундамент нужно делать, и понимаю что воды нет, нужно протянуть шланг, чтобы здесь была вода, я захожу в этот дом, там сидит в углу умерший брат мужа и так зло несколько раз мне повторяет уходи отсюда.

Ответы

Соседка порчу подливает под дверь, свои болезни на вас хочет передать, будете хворать (фундамент старый). Брат с того Света защищает вашу пару от худых умыслов недоброжелателей.
Брат Вас прогнал, потому что могли бы перейти грань из одного мира в другой.Соседка явно к Вам неравнодушна.Следите, чтобы не было подкладов.