Здраствуйте эксперты.отец моего ребёнка не получил зарплату .получил ли?когда?в полной мере?поможет ли нам?скажите если я не беременна от Него? - вопрос №2960627

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Анна, вы должны понимать, что без данных ваших, фото-ответы будут не точными.
Ранее общались с вами, вела и наблюдала, чувствуя вашу энергию, вопрос к картам;
В раскладе выпали денежные карты-да, зарплату видимо получил, в полном объеме!
Помогать не торопиться, в след за получкой-идут потери, одной рукой-взял/получил, а другой отдаст, профукает.
Вы должны настоять на помощи, призвать к ответственности, возможно тогда, немного пошелестит купюрами и оставит, что-то из своего потайного кармана.
Беременность-покажет просмотр по фото.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока он не получил ничего. Не беременны.
Здравствуйте, Анна.
Данных нет никаких, поэтому только по энергетике вопроса и картам.
Зарплату получил, немного меньше, чем ожидалось. Поможет, но придётся очень просить. Беременность по энергетике  вопроса не видно, лучше купить тест.
Можете написать, дополню.
Здравствуйте! Он в скором времени зарплату получит и Вам поможет… Обращайтесь с  фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте. Без Ваших данных, трудно сказать, вот по энергетике идёт, что Вы, где то по гороскопу рядом со скорпионом. Вашей беременности не видно, зарплата была, возможно не в полном объёме. Всего Вам доброго.
Здравствуйте, зарплату получил в полной мере на днях, но помогать Вам и своей дочери не хочет, скрывает свои финансы и.к тратит на других дам.
Здравствуйте Анна. Беременности от него в данное время гадание не показывает. Зарплату он действительно пока не получил. Но в ближайшее время получит. Вам должен помочь. Удачи.
Здравствуйте. А данные то где? ни ваших,  ни отца ребенка никаких вообще.
Добрый  день.Отец  вашего  ребенка получит уже  скоро  зарплату. Вам  должен  помогать. Помощь вам   будет.Да у вас идет  беременность от этого   мужчины. Удачи  вам
Здравствуйте, зарплату получил, но деньгами помогать не намеренн, хочет жить для себя. Нет не беременны.
1. Не поможет, хотя зарплату он получил в полной мере в пятницу
2. Беременность диагностируется по фото
Здравствуйте.

Нет, не получил, кажется что его кинули и обманули! У него проблемы серьезные с финансами, а помочь вам он хочет! Не вините его!
Здравствуйте.Беременны от него.Скоро получит и будет помогать вам, доходы у него хорошие.Всего доброго.
Здравствуйте! Да, получит, да, в полной мере, да, поможет, да, беременны.
Здравствуйте, Анна.
Зарплату мужчина получил, в полной мере. Поможет вам.
На беременность идет положительный ответ.
Удачи вам.
ваши шансы во всем положительные и деньгами поможет и узнает что беремены с ума сойдет от радости
Здравствуйте.нет не получил зарплату.идет ощущение обмана со стороны вышестояшего руководства.Вам помогать не собирается.поскольку не считает что это ребенок от него.вот и всё что можно сказать.в ближайшее время связь ваша вообще прекратиться.поскольку  он не чувствует будушего с вами…
Здравствуйте!!! Отец вашей дочери  будет помогать Вам… Но сейчас у него финансовые трудности...  Беременности я у Вас от него не вижу… И будет ли, то это необходимо  смотреть по фото...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
помощь будет вам от него… он не будет равнодушным к своему ребенку…
Вы останетесь довольны.Ребенка содержать будет.Зарплата на днях, и в полной мере.Беременность от него.
вы идет худая русаволосая дама если не ошибаюсь… зарплату он получит скоро… в полной мере получит… Он немного беспокоится о работе… ранее там были сложности… но мужчина ему поможет в делах… сложности останутся позади… да поможет  вам… вы беременна от него… у вас переживании волнении… не переживаете так много… скоро все будет хорошо… поможет он вам деньгами.
Уважаемая Анна .
Отец Вашего будущего ребенка, Вам помощь будет оказывать, за это Вы не беспокойтесь .
Вы беременна от мужчины, с которым и живете совместно.

Помогать не хочет… будете вытягивать из него деньги постоянно -сам с трудом будет давать.
По энергетики вопроса-помощи от него не ждите

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Беременности у вас я не вижу.

Деньги мужчина получил, но не в полном объёме. Это буквально несколько дней назад случилось. Помощи от него пока не вижу.

беременность просматривается. зарплату не получил пока, когда получит то вам поможет.

@ SOFIA CHERNAYA