Хватит уже пугать нас "концами света"! Всё равно здравые люди знают, что эти "концы света" - это полная фигня и ересь! И сколько еще таких - вопрос №2960691

«концов света» придумают? 100? Или весь век будут придумывать? Или это расчитано на сектантов?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Согласен с Вами, пока будет существовать земля, а это еще очень долго, то будут «постоянные разговоры о конце света», кто то этим привлекает внимание, кто то действительно верит, поддавшись убеждениям какой то религии, но разговоры подобные не прекратятся. можно к ним, даже с юмором относиться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, идет спекуляция страхами, а под шумок подсовывают товары потребления и агитируют в секты)
Просто не обращайте внимания на это, как на очередной элемент массовой рекламы рассчитанной на впечатлительных и недальновидных обывателей.