День Рождения. - вопрос №29607

У меня Сегодня День Рождение. Говорят что в этот день гадания бывают наиболее точными. Если можно погадайте мне пожалуйста на личную жизнь. С уважением, Анастасия. 24,07,1984,

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 С днем Рождения, Анастасия! Насчет гаданий не знаю, но что день рождения надо отмечать, это точно, иначе ваши Ангелы хранители могут обидеться, И хорошо слушать поздравления и пожелания. Так вот, я вам желаю исполнения ваших желаний, чтобы благополучно свершилось то, о чем вы хотели погадать!

Счастья вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите мне, мне нужно ваше фото.

@ SOFIA CHERNAYA