Компьютер перезагружается и выдает ошибку (скин прикреплен). Новое оборудование не устанавливалось. На вирусы проверяла. BlueScreenView говорит, что проблема в файле Acpi.sys. ОС Windows 7 - вопрос №2960736

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.
Если есть возможность подключите винт к другому компу. Проверьте на ошибки и на вирусы сканером от касперского www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-virus-removal-tool. Если не помогло переустановите windows