воскресный папа - вопрос №296095

мы с мужем в разводе. Он должен приходить 2 раза в месяц к сыну, гулять с ним… сынк 7 месяцев… имеет ли право бм общаться по телелфону во время прогулок… я считаю что нет, потому что он должен всё время уделать малышу, которго так редко видит… а не телефону

Ответы

Такого запрета в законодательстве нет. Это вопрос скорее морально-этический, нежели юридический.

Он не должен ничего, общение с ребенком-скорее его желание, а не долг, а как он проводит отведенное ему время для общения с ребенком уже его дело.