Стомотология. 24года девушка . Родила в 22. После родов и по сей день болят зубы ,если я хочу удалить все зубы мудрости ,как это делается ? По одному или можно 2 сразу или все 4... Ещё дырка в одном - вопрос №2961138

зубе появилась, можно ли одновременно провести личение? Десна сильно кровят, болят… Просыпаюсь с утра с окровавленными губами…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Кровотечение из десен может быть вызвано образованием зубного камня. Посоветовал бы Вам сначала сходить к стоматологу на консультацию и осмотр. Удалять зубы — не лучшее решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия.
Да, конечно возможно удалить за один раз несколько зубов, но маловероятно, что врач возьмётся за один раз делать всё сразу.
Это слишком большая нагрузка на ваш организм и в плане обезболивающих препатов тоже.