Доброе утро! К чему приснилась кастрюля? Я на какой-то кухне, беру большую кастрюлю серебристую с чёрными ручками, хочу поставить вариться в ней - вопрос №2961209

бульон. Кастрюля явно большая для того количества бульона, что у меня есть. Но тут появляется жена моего брата и с недоумением говорит, а зачем ты взяла кастрюлю для мяса? Кастрюлю она забирает, причём уже пустую и вымытую. Растолкуйте, будьте любезны! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Неожиданные гости, разговоры о мелочах жизни.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из родственников, вовремя поможет прийти к правильному решению… Добрых Снов!