Здравствуйте. Снится сон: идём мы с моими друзьями,с нами ещё два незнакомых мне человека. Впереди один незнакомец едет на осле вроде,и рядом идёт тигр,дрисерованный.Но тут что то пошло не - вопрос №2961376

так, тигр начинает ходить возле нас, я прыгаю на забор, который окружает палисадник, а тигр заходит в палисадник. Я прыгаю с забора и тигр на меня. Каким то образом мы очутились в каком то доме, я написала друзьям "я что умру?" а мне ответило "типо да". Имела я ввиду, что тигр меня съест. Он расцарапал мне спину. А потом взял мою руку и начал лизать мои пальцы и кусать их приятно. Во сне я просыпаюсь и иду показывать маме царапины. Потом я очутилась в компании друзей и знакомых.
1 ответ

Ответы

  1. вам ставят препядствия в делах… по сну должно быть возвышение… но дорогу перекроют ещё и оскорбления в свой адрес получите